Победы наших моржей на озере Bābelītis, где проходил 2 этап VII чемпионата Латвии - 2 Марта 2009 - моржи Jelgavas Roņi - клуб закаливания и плавания

Вторник, 06.12.2016, 04:58Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
"Jelgavas Roņi" - клуб закаливания и плавания
Меню сайта
Видео
Поиск
Follow jelgavasroni on TwitterJelgavas Roni

Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Главная » 2009 » Март » 2 » Победы наших моржей на озере Bābelītis, где проходил 2 этап VII чемпионата Латвии
Победы наших моржей на озере Bābelītis, где проходил 2 этап VII чемпионата Латвии
13:27
Отлично выступили наши моржи на 2-м этапе VII-го чемпионата Латвии, проходившем 1 марта в Риге на озере Бабелитис. У нашего клуба 2 новых рекорда Латвии
 
Результаты:
4×25м.эстафета: 1-место “Jelgavas roņi-1″ 1.04,64; 2-место “Jelgavas roņi -2″ 1.14,25; 3 место “Ogres roņi” 1.15,85; 4-место  “Jelgavas roņi -3″ 1.27,26
25м. брасс (стиль зимнего плавания)
женщины   25m. breaststroke

A <20             Ilana Kuzņecova           Jelgavas roņi     91                    28,15   1v       

C 30-39           Gunta Ostrovska          Rīga, LatvR      73                      28,43   1v       

C 30-39           Kristīne Rāte                 Krimulda          75                       31,01   2v. plus5sek

C 30-39           Natālija Petushoka        Jelgavas roņi     71                    31,32   3v       

C 30-39           Natālija Maļiņina           Jelgavas roņi     71                    41.42   4v       

D1 40-44         Lada Vrubļevska          Jelgavas roņi     69                     24,42   1v       

D1 40-44         Dagnija Puķīte              Ādažu nov.       66                      26,92   2v       

D1 40-44         Tatjana Jefimova           Jelgavas roņi     66                    32,78   3v       

D2 45-49         Baiba Strautmane         Rīga LatvR       61                       32,16   1v       

D2 45-49         Iveta Čebotkova           Mārupes nov    61                     38,21   2v       

D2 45-49         Ņina Siliņa                    Jelgavas roņi     64                      40,47   3v       

E1 50-54         Tamāra Kuzņecova       Jelgavas roņi     59                    32,96   1v.

E1 50-54         Inga Ozoliņa                 Rīga, LatvR      57                       33,42   2v       

E2 55-59         Raisa Petrova               Jelgavas roņi     54                      29,54   1v       

E2 55-59         Māra Zača                      Ogres roņi        52                       42,06   2v       

E2 55-59         Mudīte Gromulsone      Ādaži, LatvR    52                     42,86   3v       

F1 60-64         Ludmila Besova            Ogres roņi        46                       42,32   1v       

F1 60-64         Ludmila Švedova          Rīga, Latv R     47                      42,61   2v       

F1 60-64         Gaļina Žukova              Jelgavas roņi     49                     49,81   3v       

F2 65-69         Līga Saulīte                   Carnikava LR   43                       47,78   1v      
 
мужчины  25m. breaststroke

A<20              Ņikita Gorbatko               Jelgavas roņi   91                       17.68 1v

A<20              Teodors Lisovenko        Pārlielupes roņi  98                     28.59 2v

B 20-29          Aleksandrs Mihaiļenko  Jelgavas roņi  81                         25.21 1v

B 20-29          Aigars Ekša                      Pārlielupes roņi 85                      25.32 2v

B 20-29          Andrejs Lukins                Jelgavas roņi  84                         26.46 3v

B 20-29          Kaspars Brākšs                Rīga   81                                       36.12 4v

C 30-39          Eduards Lisovenko         Pārlielupes roņi                           22.13 1v

C 30-39          Ričards Beinardts             Rīga  77                                       24.51 2v

D1 40-44       Aleksandrs Jakovļevs      Jelgavas roņi   69                       18.73 1v

D1 40-44       Valentīns Ivanovs             Jelgavas roņi   66                       21.76 2v

D1 40-44        Dainis Usāns                     Rīga   65                                      23.66 3v

D2 45-49         Andrejs Iļjuks                   Jelgavas roņi  64                       18.56 1v

D2 45-49         Jevgēnijs Baženovs         Rīga, Ogres roņi 60                   19.98 2v

D2 45-49       Valērijs Kisļakovskis         Jelgavas roņi  64                         21.3 3v

D2 45-49        Ilgonis Ekša                      Pārlielupes roņi  61                     26.56 4v

D2 45-49        Andrejs Matifonovs        Rīga  63                                       diskv.

E1 50-54         Segejs Lukašenko            Rīga   58                                      38.75 1v

E2 55-59         Aleksandrs Čebotkovs    Mārupe 52                                 29.28 1v

E2 55-59          Kārlis Peļņa                       Rīga   49                                     29.28 1v

E2 55-59          Rihards Čiževskis             Rīga  51                                     38.21 3v

F1 60-64          Vilis Ķempelis                   Pārlielupes R  47                       34.37 2v

F1 60-64          Viktors Čaika                     Rīga  45                                      32.67 1v

F2 65-69           Gunārs Lapinskis             Rīga,  LatvR  40                        37.18 1v

F2 65-69           Rolands Ozoliņš              Rīga,  LatvR  42                         48.93 4v

F2 65-69           Valdis Stašāns                  Rīga  40                                      43.64 2v

F2 65-69           Aleksandrs Tarasovs       Rīga  43                                     44.69 3v

G >70                Viktors Kamišāns              Rīga,  Latv R  37                       39.4 1v +5sek

 
50m freestyle
 женщины

D2 45-49           Baiba Strautmane              Rīga  61                                       1.08,0 1v

E1 50-54            Olga Silova                        Ogres roņi 56                              1.02.0 1v.Latv Rek

E1 50-54            Inga Ozoliņa                       Rīga, LatvR  57                          1.19.0 2v

 
50m freestyle
мужчины 

A<20                 Ņikita Gorbatko                   Jelgavas roņi     91                     32.54 1v

B 21-29             Aleksandrs Mihaiļenko       Jelgavas roņi    81                      44.21 1v

B 21-29              Andrejs Lukins                    Jelgavas roņi    84                       44.72 2v

C 30-39              Aigars Sirmovičs                 Aizkraukle   70                              45.7 1v

D1 40-44           Aleksandrs Jakovļevs         Jelgavas roņi   69                         36.93 1v

D1 40-44           Dainis Usāns                         Rīga  65                                         42.37 2v

D2 45-49           Valērijs Kisļakovskis            Jelgavas roņi    64                         33.97 1v

D2 45-49             Raitis Gultnieks                    Ogres roņi    63                             35.45 2v

D2 45-49             Andrejs Harkovecs              Jelgavas roņi   62                         49.05 3v

F2 65-69              Gunārs Lapinskis                  Rīga, LatvR  40                             1.12,0 1v

G >70                   Viktors Kamišāns                  Rīga        37                                   1.04,0 1v

 
 
Просмотров: 1735 | Добавил: jelgavas-roni | Рейтинг: 5.0/8 |
Всего комментариев: 2
2  
Your's is the intelligent appoarch to this issue.

1  
Здорово!

Имя *:
Email *:
Код *: