Пятница, 29.03.2024, 04:38Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
"Jelgavas Roņi" - клуб закаливания и плавания
Меню сайта
Видео
Поиск
Follow jelgavasroni on TwitterJelgavas Roni

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Главная » 2016 » Апрель » 4 » 5-й Китайский Международный фестиваль по зимнему плаванию в родниках в городе Цзинань
5-й Китайский Международный фестиваль по зимнему плаванию в родниках в городе Цзинань
12:34

 В этом году, 5-й Китайский Международный фестиваль по зимнему плаванию в родниках в городе Цзинань был проведен в 2-х местах - на озере Даминг  и в античном городе Taierzhuang, который находится на Гранд-канале. В этом удивительном мероприятии приняли участие более 800 участников из 14 разных стран. Были представлены следующие страны: Финляндия, Латвия, США, Аргентине, Чили, Франции, Эстонии, России, Чехии, Польши, Словакии, Великобритании и Дании. 

Первое мероприятие прошло на озере Даминг, плавание 300 метров с острова на берег. С приветствиями и смехом местные жители собрались вокруг красивого озера Даминг, чтобы приветствовать международных и местных моржей. Температура воздуха была -3C, температура воды была +4С. Пловцы смогли по-настоящему понять и почувствовать всю прелесть плавания в родниковой воде в хорошо известном озере Даминг,

Второе мероприятие прошло в античном городе Taierzhuang (Grand Canal). Местом проведения 2-го чемпионата стала акватория возле городских ворот и в плавающем бассейне были проведены различные дистанции - 50 метров вольным стилем, Buterfly, брассом, "Head-Up" брассом, эстафетные командные заплывы и марафон 450 метров на открытой воде. В этом году впервые был использован бассейн, построенный на открытой воде. Температура воздуха весь день держалась на отметках в -2С воздух и + 5С вода. 46 международных пловцов и сотни местных пловцов соревновались в этом уникальном историческом месте, чтобы получить шанс стать победителем. Самому уважаемому участнику было 80 лет, а младшему 18 лет.

Китайский Международный фестиваль по зимнему плаванию в родниках был успешно проведен в течение 4 лет с 2012 года, став международным событием зимнего плавания с большим количеством моржей, как из Китая, так и из-за рубежа. Туризм вместе со спортом приносит положительные результаты и объединяет людей по всему миру.

Просмотров: 1885 | Добавил: jelgavas-roni | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_sa  
0
Наша бригада искусных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам инновационные подходы, которые не только снабдят устойчивую покров от холодных воздействий, но и дарят вашему собственности современный вид.
Мы трудимся с современными материалами, обеспечивая прочный период службы и прекрасные итоги. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Энергоэффективные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в фактический приятный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь изолирование, это образование поля, в где каждый элемент преломляет ваш собственный манеру. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качественной работы.

2 ppu-prof_Rap  
0
Забота о обители - это забота о благополучии. Тепловая обработка фасадов - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке уюта. Наш коллектив, бригада мастеров, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши творческие работы - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы осуществляем гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым и стильным, но и очаровательным.
И самое главное - доступные тарифы! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом превратится настоящим художественным творением, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

1 Nathanjaife  
0
viliminj@gmail.com

Имя *:
Email *:
Код *: